हरिद्वार। जिलाधिकारी हरिद्वार दीपेंद्र चैधरी श्रमजीवी पत्रकार यूनियन उत्तरखण्ड हरिद्वार इकाई के शपथ ग्रहण समारोह में बतौर मुख्य अतिथि उपस्थित रहे। उनके साथ सिटी मजिस्टेªट जगदीश लाल, सीओ सिटी अभय सिंह, जिला सूचनाधिकारी श्रीमती अर्चना, सब टेªजरी अधिकारी ललित जुयाल कार्यक्रम में शामिल रहे।
जिलाधिकारी ने यनियन के प्रदेश महामंत्री विश्वजीत सिंह नेगी,प्रेस क्लब अध्यक्ष हरिद्वार राजेश शर्मा की उपस्थिति में यूनियन की नई कार्यकारिणी के पदाधिकारियों को शपथ दिलायी।
जिलाधिकारी ने नवनियुक्त पदाधिकारियों को शुभकामनायें दी।
उन्होंने अपेक्षा जतायी कि बिना भेदभाव, रागद्वेष, निर्भिकता से कार्य करने की जो शपथ दिलायी गयी उसका पूरी निष्ठा से निवर्हन करेंगे। सभी लोकहित में पत्रकारिता करेंगे। डीएम ने जिले में मीडिया और प्रशासन के तालमेल की भी सराहना की। उन्होंने कहा कि जिस प्रकार यहां के पत्रकारों ने कांवड़ मेले में स्वस्थ पत्रकारिता कर प्रशासन का सहयोग दिया वह भी प्रशंसनीय है।
जिला प्रशासन की ओर से सदैव पत्रकारों के कल्याण उत्थान के लिए हमेशा तैयार रहेगा।
जिलाधिकारी ने दैनिक जागरण से विनोद श्रीवास्तव, न्यूज इण्डिया से विकास चौहान तथा आज तक के संवाददाता मुदित अग्रवाल को सक्रियता से कार्य करने वाले पत्रकारों की श्रेणी में स्मृति चिन्ह देकर सम्मानित किया।
यूनियन पदाधिकारियों ने शाॅल स्मृति चिन्ह भेंट कर सभी अतिथियों को सम्मान किया।
0 comments:
Post a Comment